Главная Карта сайта Отправить письмо
19/11/2014

 С 7 по 10 октября 2014 года, в КВЦ «Экспофорум» состоялся 14-й Петербургский Международный Энергетический Форум. В прошедшем мероприятии приняли участие более 350 компаний – мировых лидеров в области энергетики, энергосбережения, разведки, добычи и переработки нефти и газа из России и зарубежных стран.

 ГК «СТАЛТ» предоставила информацию об устройстве инновационного оборудования для установок автоматического пенного оборудования для пожаротушения с генерированием пены компрессионным способом – STALT fireflex.
Данная технология обеспечивает формирование однородной мелкоконструкторной пены низкой кратности с гарантированным отсутствием в ней остаточной жидкой фазы водного раствора пенообразователя. Благодаря этой особенности пена обладает повышенной адгезией и особыми механическими свойствами, что обеспечивает повышенную эффективность тушения при низкой интенсивности орошения.
Также технология обеспечивает построение систем пожаротушения, работающих без подвода сетевого электропитания на все расчетное время работы установки.

 Петербургский Международный Энергетический Форум проводится с 1999 года по инициативе Правительства РФ и ОАО «Газпром», и за более чем десятилетнюю историю стал одной из лучших коммуникационных площадок для представителей энергетических, нефтегазовых компаний и предприятий смежных отраслей промышленности. Мероприятие включает выставочную и деловую программу и охватывает все аспекты деятельности энергетической отрасли.