Главная Карта сайта Отправить письмо
28/05/2012

 

25 мая 2012 года в рамках Международного салона «Комплексная безопасность» в г. Ногинске на территории 179-го спасательного центра МЧС России состоялись Демонстрационные учения сил и средств МЧС России и Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при реагировании на возникновение возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а так же прошел традиционный показ руководству МЧС и гостям мероприятия передовых достижений в области спасения людей и противопожарной защиты.

Среди новой техники и технологий нашим предприятием был представлен демонстрационный действующий комплект производимого нами инновационного оборудования для установки пенного пожаротушения, основанный на применении компрессионной технологии формирования воздушно-механической пены.

Представленный макет вызвал глубокий интерес у специалистов, работающих в области защиты установками автоматического пожаротушения различных промышленных объектов.

20120525 080357

Прошел традиционный показ руководству МЧС и гостям мероприятия передовых достижений в области спасения людей и противопожарной защиты.