Главная Карта сайта Отправить письмо
Новая документация "Посейдон- Н"
10 August 2010
There are no translations available.

В разделе "Продукция" Вы можете ознакомиться с последними версиями технической документации на приборы пожарной автоматики серии "Посейдон-Н". Данный раздел содержит также программу конфигурирования "Олимп-конфигуратор"
Уважаемые коллеги! Компания «СТАЛТ» информирует Вас, что с 1 июня 2010 года прекращаются поставка и прием заказов на системы пожарной сигнализации и автоматического управления пожаротушением серий «Посейдон» и «Гермес». В дальнейшем оборудование этих серий будет поставляться только в целях развития ранее смонтированных установок по уже выполненным проектам или в качестве ЗИП. Вы сможете реализовать проекты, выполненные на приборах серий «Посейдон» и «Гермес», при условии размещения заказа и оплаты продукции до 31 мая 2010. 

С подробным перечнем снятых с производства приборов можно ознакомиться на сайте компании по адресу www.stalt.ru Новое поколение приборов управления автоматическим пожаротушением и приёмно- контрольных для систем адресно-аналоговой пожарной сигнализации представлено в серии «Посейдон-Н», которая не только заменяет предшествующие поколения приборов, но и обладает существенно более расширенными функциональными, информационными и сервисными возможностями. Кроме того, для эксплуатации в опасной и агрессивной средах зонные приборы серии «Посейдон-Н»: «Посейдон-Н-СБ» и «Посейдон- Н-АМ» и их модификации теперь производятся во взрывозащищенном и морском исполнении. Технический отдел компании «СТАЛТ» готов оказать консультационную помощь по изменению проектов на оборудование серии «Посейдон-Н».